Training-manager.ru

Trainingmanager.ru

2 домена

Для вашего сайта

 

Привлекать клиентов

Когда имя сайта вызывает доверие, потенциальные клиенты реагируют лучше уже в самом начале. Возможно это ваше дополнительное конкурентное преимущество?

Решать вам

Начать диалог

Договор оферты training-manager.ru

     Я даю свое согласие Администрации сайта training-manager.ru, с местом нахождения: 394054, Воронеж, Московский проспект, 109/1, оф. 432 (далее — training-manager.ru), на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение, в том числе автоматизированные, своих персональных данных в специализированной электронной базе данных о моих контактных данных, которые могут быть использованы training-manager.ru при информировании меня о  доменах, продуктах и услугах, предложения мне продуктов и услуг аджайл.рф, и в целях участия в опросах/анкетировании, проводимых аджайл.рф, для изучения и исследования мнения клиентов о качестве обслуживания и услугах training-manager.ru, при условии гарантии неразглашения данной информации третьим лицам.

      Сайт training-manager.ru находится в сети интернет и доступен по 2 адресам:

training-manager.ru

trainingmanager.ru 

        Я согласен на предоставление мне информации и предложение продуктов путем направления почтовой корреспонденции, посредством электронной почты, телефонных обращений, SMS-сообщений.

    Данное согласие действует с момента подписания настоящего заявления в течение срока предоставления training-manager.ru услуг и пяти лет после прекращения указанных услуг. По истечении указанного срока действие настоящего заявления считается продленным на каждые следующие пять лет при отсутствии у  training-manager.ru сведений о его отзыве.